LONGi Hi-MO6m LR5-54HTB Explorer 430Wp, Fullblack
75,00 € inkl. 0% MwSt. laut §12 Abs. 3 UStG für Privatkunden
LONGi Hi-MO6m LR5-54HTH Explorer 440Wp
43,99 € inkl. 0% MwSt. laut §12 Abs. 3 UStG für Privatkunden
LONGi Hi-MO6m LR5-54HTH Explorer 435Wp
50,49 € inkl. 0% MwSt. laut §12 Abs. 3 UStG für Privatkunden
Der Kauf dieses Artikels erfüllt möglicherweise die Voraussetzung für eine Reduzierung der Mehrwertsteuer und wird hier im Angebot bereits mit einer Mehrwertsteuer von 0% angezeigt. Weitere Infos hier
Artikelnummer:
LR5-54HTH-435M
Kategorien: Glas/Folie, PV-Module
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 20,80 kg |
|---|---|
| Größe | 1722 × 1134 × 30 mm |
| Brand | Longi Solar |
| Leistung (STC) | 435 Wp |
| Modulwirkungsgrad | 20.3 % (STC) |
| Laminatverbund | Glas-Folie |
| Zelltechnologie | HPBC |
| Zellcharakteristik | Monofacial |
| Länge | 1722 mm |
| Breite | 1134 mm |
| Rahmenhöhe | 30 mm |
| Gewicht | 20,80 kg |
| Folienfarbe | Weiß |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Max. dynamische Belastung | 2400 Pa |
| Max. statischer Druck | 5400 Pa |
| Max. Systemspannung | 1500 V |
About brand
LONGi Solar, im Jahr 2000 gegründet, ist ein weltweit führender Hersteller von hocheffizienten monokristallinen
Solarzellen und -modulen. Anfänglich in der Forschung für Halbleiter-Technologie beheimatet, deckt das Unter-
nehmen aus dem chinesischen Xian heute die komplette Wertschöpfungskette ab, von der Ingot- über die Wafer-,
Zellen- und Modulproduktion bis hin zu nachgelagerten Energiedienstleistungen.
Dies ermöglicht wettbewerbsfähige Kostenstrukturen und höchste Qualitätsstandards.
Ähnliche Produkte
DAS-DH108NA 430W Black Pro
83,00 € inkl. 0% MwSt. laut §12 Abs. 3 UStG für Privatkunden
Jinko Tiger Neo 54HL4R-B N-Type Fullblack 440Wp
58,99 € inkl. 0% MwSt. laut §12 Abs. 3 UStG für Privatkunden
Jinko Tiger Neo 54HL4R-V N-type 445Wp
53,99 € inkl. 0% MwSt. laut §12 Abs. 3 UStG für Privatkunden
Luxor ECO LINE M108 Glas/Glas TOPCon 430Wp, Bifazial, Transparent
47,49 € inkl. 0% MwSt. laut §12 Abs. 3 UStG für Privatkunden
Luxor ECO LINE NON-Reflect N-Type M108 425Wp
175,00 € inkl. 0% MwSt. laut §12 Abs. 3 UStG für Privatkunden
Meyer Burger White 395
164,00 € inkl. 0% MwSt. laut §12 Abs. 3 UStG für Privatkunden
REC 420 Alpha Pure-R, HJT
139,00 € inkl. 0% MwSt. laut §12 Abs. 3 UStG für Privatkunden
Trina Vertex S+ NEG9R.28, 445Wp, Glas-Glas
55,89 € inkl. 0% MwSt. laut §12 Abs. 3 UStG für Privatkunden
