Jinko Tiger Neo 54HL4R-BDV N-Type 430Wp, Glas-Glas, Bifazial
53,15 € inkl. 0% MwSt. laut §12 Abs. 3 UStG für Privatkunden
Jinko Tiger Neo 54HL4R-BDB N-Type Fullblack 435Wp, Glas-Glas, Bifazial, mono HC
47,99 € inkl. 0% MwSt. laut §12 Abs. 3 UStG für Privatkunden
Jinko Tiger Neo 54HL4R-B N-Type Fullblack 435Wp
56,49 € inkl. 0% MwSt. laut §12 Abs. 3 UStG für Privatkunden
Der Kauf dieses Artikels erfüllt möglicherweise die Voraussetzung für eine Reduzierung der Mehrwertsteuer und wird hier im Angebot bereits mit einer Mehrwertsteuer von 0% angezeigt. Weitere Infos hier
Artikelnummer:
JKM435N-54HL4R-B
Kategorien: Glas/Folie Fullblack, PV-Module
Beschreibung
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 22,00 kg |
|---|---|
| Größe | 1762 × 1134 × 30 mm |
| Brand | JinkoSolar |
| Leistung (STC) | 435 Wp |
| Modulwirkungsgrad | 21.77 % (STC) |
| Laminatverbund | Glas-Folie |
| Zelltechnologie | N-Type TOPCon |
| Zellcharakteristik | Monofacial |
| Länge | 1762 mm |
| Breite | 1134 mm |
| Rahmenhöhe | 30 mm |
| Gewicht | 22,00 kg |
| Folienfarbe | Schwarz |
| Rahmenfarbe | Schwarz |
| Max. Systemspannung | 1000 V |
About brand
Seit der Gründung im Jahr 2006 hat sich JinkoSolar zu einem der weltweit größten und innovativsten Solarmodulhersteller entwickelt.
Der börsennotierte Konzern (NYSE:JKS) mit Hauptsitz in Shanghai produziert und vertreibt qualitativ hochwertige Solarprodukte an einen internationalen Kundenstamm für Anwendungen in EVU-, Gewerbe- und Privatprojekten.
Zudem betreibt JinkoSolar eines der branchenweit größten Forschungs- und Entwicklungszentren sowie UL-zertifizierte Testanlagen für Module – mit über 900 Forschern und Solarexperten.
Ähnliche Produkte
Axitec AXIbiperfect GL WB AC-450TGBL/108WB
91,00 € inkl. 0% MwSt. laut §12 Abs. 3 UStG für Privatkunden
Bauer 440Wp Glas-Glas Performance
84,00 € inkl. 0% MwSt. laut §12 Abs. 3 UStG für Privatkunden
Jinko Tiger Neo 54HL4R-BDB N-Type Fullblack 435Wp, Glas-Glas, Bifazial, mono HC
47,99 € inkl. 0% MwSt. laut §12 Abs. 3 UStG für Privatkunden
Luxor ECO LINE M108 Glas/Glas TOPCon 430Wp, Bifazial, Transparent
47,49 € inkl. 0% MwSt. laut §12 Abs. 3 UStG für Privatkunden
Meyer Burger Black 390
165,00 € inkl. 0% MwSt. laut §12 Abs. 3 UStG für Privatkunden
REC 400 TwinPeak 5 Black
121,00 € inkl. 0% MwSt. laut §12 Abs. 3 UStG für Privatkunden
REC 405 TwinPeak 5 Black
121,00 € inkl. 0% MwSt. laut §12 Abs. 3 UStG für Privatkunden
Trina Vertex S+ NEG9RC.27, 435Wp, Glas-Glas, bifacial, Transparent
55,89 € inkl. 0% MwSt. laut §12 Abs. 3 UStG für Privatkunden
